Впечатления и результаты работы на выставке Mosbuild

post-img

Прошедшая в Москве международная строительная выставка Mosbuild показала дальнейшее направление развития отрасли светопрозрачных конструкций.

В преддверии нового сезона выставка Mosbuild стала единственным профильным мероприятием такого масштаба во всей Европе. Крупнейшие производители светопрозрачных конструкций, представители архитектурных и строительных организаций единогласно заявили о необходимости новых энергоэффективных решений.

Это было видно из представленных на выставке докладов и продуктов:

  •  Стремление к увеличению площади окон и энергоэффективности;

  •  Смарт-окна и обогреваемые стеклопакеты, широкоформатные и 3-камерные стеклопакеты.


выставка терморамка

Мы принимали участие в выставке совместно с нашим партнером, компанией «Випкомплект». Направление деятельности компании – продажа комплектующих для стеклопакетов, в том числе и дистанционной терморамки Warmex PRO.

комплектующие стеклопакета

Посетителей стенда на выставке встречали руководители и специалисты ООО «Вармекс» и ООО «Випкомплект», отвечающие за разные направления: продажи в регионах, техническое сопровождение. 


демонстрация дистанционная терморамка

Технический специалист Игорь Савченко наглядно демонстрировал технологические преимущества работы с терморамкой, а также уникальные свойства, которыми наделяет терморамка светопрозрачные конструкции.


выставка терморамка




Дни выставки были насыщены переговорами, деловыми обедами с коллегами и приятным общением. По данным организаторов выставку посетили более 60 000 человек. Более 100 встреч с представителями оконных и стеклопакетных компаний (сотрудниками, принимающими решения о закупках, директорами и владельцами компаний) было проведено представителями ООО «Вармекс». Посетителям выставки было выдано более 1000 информационных буклетов и раздаточных материалов с образцами дистанционной терморамки Warmex PRO.

Уровень организации, заинтересованность посетителей, нацеленность на переговоры и встречи с коллегами оставили яркие впечатления от выставки. Стоит ли говорить, что выставка Mosbuild – это отличная возможность для новых партнерств и нетворкинга в преддверии приближающегося сезона.

Впереди большая работа. Но уже сейчас можно сказать, что отрасль движется в направлении энергоэффективности и теплая дистанционная рамка очень востребованный продукт.