Совместный проект Warmex PRO, Masco Glass и Guardian Glass

post-img

Новый энергоэффективный стеклопакет в линейке Masco Glass создан совместно крупнейшими производителями:

Федеральная компания Masco Glass - занимается производством стеклопакетов, как общестроительного назначения, так и со специальными свойствами, а также архитектурного стекла с различными видами обработки.

Компания Guardian Glass - является одним из крупнейших в мире производителей-новаторов в отрасли стекольного производства.

Компания «Вармекс» – первый в России производитель дистанционной рамки Warmex PRO по технологии теплый край.

По словам коммерческого директора ООО «Вармекс» Историна П.Е. : «Совместный проект для нас – это возможность объединить свои лучшие качества и преимущества, чтобы добиться синергетического эффекта, результатом которого является надежный, оптимальный, качественный продукт».

В стеклопакете БАЛАНС PRO от Masco Glass высокое теплосбережение обеспечивают 2 компонента: новое мультифункциональное стекло EcoBalane от ведущего мирового производителя стекла Guardian Glass и полимерная дистанционная рамка Warmex PRO, которая исключает возникновение «мостиков холода» в краевой зоне стеклопакета. Сочетание данных технологий делает стеклопакет Баланс PRO оптимальным решением для сохранения тепла в жилых домах.

стеклопакет баланс ПРО

Стеклопакет Баланс ПРО – современный продукт, который заинтересует архитекторов и производителей окон, так как несет в себе большую ценность для конечного потребителя.

Потребители хотят видеть качественный продукт, понимать взаимоотношения между брендами, покупать ценность готового продукта. Объединение крупнейших производителей комплектующих для стеклопакетов в альянсы - способ создания продукта и продвижение на рынок, который идет от потребителей.