Новый этап развития Warmex PRO

post-img

«Для нас ребрендинг – это не просто обновление логотипа и корпоративного стиля. Это новый этап становления одного из направлений компании, к которому мы подошли с определенным опытом, знаниями и компетенциями» – комментирует коммерческий директор Павел Историн.

Новый фирменный стиль и слоган «Вместе создаем будущее отрасли светопрозрачных конструкций» отражают новую стратегию компании.

«В рамках ребрендинга мы полностью обновляем визуальные коммуникации и делаем более современными и узконаправленными презентационные и раздаточные материалы. Сайта компании www.warmex-spacer.com ребрендинг тоже коснется».

буклет теплая рамка


Обновленные маркетинговые материалы можно просмотреть и скачать в новом разделе сайтаhttps://warmex-spacer.com/catalog/marketingovye-br-materialy/

Здесь собраны буклеты для дилеров, баннеры для размещения на сайте, макет наклейки на окно, логотип «в кривых» для размещения на ваших материалах.

Мы заинтересованы в успехе наших партнеров. Поэтому мы стремимся обеспечивать комплексную поддержку рекламными материалами, совершенствуем свой продукт, профессиональные знания и навыки, движемся вперед и развиваемся – точно так же, как развиваются наши партнеры и отрасль светопрозрачных конструкций в целом.