Мы обновили сайт дистанционной рамки Warmex PRO

post-img

Сайт дистанционной рамки Warmex PRO приобрел обновленный дизайн. 

Редизайн сайта был запланирован в рамках ребрендинга визуальной коммуникации.

Сайт для нас — важнейшая точка контакта. Сейчас, когда присутствие в сети просто необходимо, сайт нужен для удобства наших клиентов и партнеров. А если все это упаковывается в современный дизайн с понятной навигацией – нет сомнений, что новый сайт принесет большую пользу нашим партнерам.

Мы стремимся быть открытыми, давать больше сведений о нашем продукте, делиться новостями компании, поэтому информация на новом сайте представлена в полном объеме. Новые разделы подробно расскажут о продукции, познакомят с первыми лицами компании. Помимо этого, на сайте наши партнеры найдут много полезного для работы с клиентами – маркетинговые материалы, сертификаты.

Новый продуманный интерфейс удобнее и понятнее предыдущей версии. Легко найти нужную информацию, сразу скачать с сайта необходимые материалы, а также быть в курсе последних событий и актуальных новостей компании.

Мы помогаем нашим партнерам расти и развиваться. Уверены, что новый современный сайт станет настоящим помощником в ежедневной работе наших дилеров.