Энергоэффективные окна нового поколения на строительной выставке Siberian Building Week 2021

post-img

Свыше 160 компаний из разных регионов России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья приняли участие в Международной выставке «Сибирская строительная неделя / Siberian Building Week» в Новосибирске – МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 16 по 19 февраля 2021 года.

На выставке мы представляли дистанционную терморамку Warmex Pro в новых энергоэффективных стеклопакетах компании БФК. 

Это оказалось возможным благодаря стенду БФК, который стал ключевым местом выставки и собрал большое количество посетителей. На стенде были представлены окна нового поколения: энергоэффективные окна и панорамные системы, изготовленные по технологии «теплый край». Это продукт, ориентированный на конечных потребителей – физических лиц. 

теплая дистанционная рамка

«Мы используем композитную дистанционную рамку компании ООО «Вармекс». Это полимерная рамка, выполненная из полипропилена, армированного стекловолокном. Это современный композитный материал. Стеклопакеты, изготовленные с рамкой Warmex PRO, мы называем стеклопакетами нового поколения» – отметил в интервью директор по развитию компании БФК Максим Сабашкин.


дистанционная рамка

При изготовлении стеклопакетов дистанционная рамка была специально подобрана по цвету к уплотнительной резинке. 


белая дистанционная рамка

серая дистанционная рамка

дистанционная рамка рал 7011

Ral 9016 (белый )

Ral 7040 (серый)

Ral 7011 (темно-серый)



Популярность стенда среди посетителей выставки подтверждает, что будущее за энергоэффективными решениями, с которыми мы знакомили гостей. И создавать востребованные продукты необходимо уже сейчас.




Видео с выставки