Дистанционная рамка для стеклопакетов – комплектуем цветные окна

post-img

Современные тенденции дизайна и архитектуры диктуют правила производителям окон.

Во время строительства дома или ремонта квартиры потребители обращаются за помощью к дизайнерам, смотрят паблики по дизайну или в конце концов программу «Школа ремонта» по ТВ. Сейчас такие слова как лофт, кантри или сканди не вызывает недоумения.

Какой бы ни был стиль, он затронет все внутреннее пространство дома и, конечно, окно, как важную часть интерьера.

После пандемии люди поняли как никогда, что квартира или дом – это крепость и в ней все должно быть прекрасно и комфортно для 24-часового пребывания. На этой волне так популярны сейчас открытые свободные пространства и большие окна.

Производителям окон необходимо учитывать эти тенденции и предоставлять потребителю возможность выбрать цветное окно, идеально подходящее под интерьер загородного дома или квартиры.

Во внимание следует принять цвета года по версии Pantone, так как для архитекторов и дизайнеров этот источник является авторитетным, поэтому при работе с заказчиками они будут подбирать цвет системы отделки с учетом трендов и тенденций, а так же стиля интерьера.

цветные окна

В зависимости от стиля интерьера дизайнеры рекомендуют своим заказчикам определенный цвет окна:

    1. Для классики пластиковые окна, ламинированные под темное дерево и все виды дерева.

    2. Для хай-тека или минимализма – однотонные серого, черного цветов или металлик.

    3. Кантри – темно-коричневые рамы.

    4. Прованс – имитация светлой древесины.

    5. Поп-арт, китч – яркие красочные оттенки.

    6. Скандинавский стиль - черный, теплое натуральное дерево.

    Крупнейшие производители окон уже отвечают на этот тренд, вводя в ассортимент трендовые цветные окна пвх – антрацит и все оттенки серого, черный, махагон, оттенки дуба.

    цвета дистанционной рамки для цветных окон

    Особенность таких окон – дизайн, продуманный до мелочей. То есть все комплектующие стеклопакетов идеально сочетаются по цвету с оконной рамой.

    Дистанционная рамка для стеклопакетов тоже может идеально сочетаться с оконной рамой или уплотнительной резинкой за счет богатой цветовой палитры самых востребованных и трендовых цветов.

    цвета дистанционной рамки для цветных окон

    Мы подбирали цвета таким образом, чтобы учесть последние архитектурные и дизайнерские тенденции. Помимо большой палитры возможных решений, от белой дистанционной рамки, до набирающей популярность черной рамки есть складская программа самых востребованных цветов: чёрный – 9005, темно-серый – 7011, светло-серый –7035.

    цвета дистанционных рамок

    Для заказа эксклюзивных решений можно воспользоваться расширенной цветовой палитрой.

    Дистанционная терморамка Warmex PRO позволяет сделать цельным визуальный образ современного окна. Такие окна не нужно прятать за шторами – они главный акцент интерьера.


    белая дистанционная рамка

    дистанционная рамка рал 7040

    дистанционная рамка рал 7011

    Ral 9016 (белый )

    Ral 7040 (серый)

    Ral 7011 (темно-серый)

    На фото примеры сочетаний дистанционных рамок Warmex PRO с цветными профилями. Вы сами можете оценить сочетание с самыми популярными цветами пластиковых окон по нашему каталогу. Чтобы получить каталог, заполните заявку.